12:52
«Здравствуй, лето!»

        

Пусть сегодня солнце светит!

 Пусть все радуются дети!

Всех сердечно вас встречаем !

Летний лагерь открываем!

            Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди - долгожданные каникулы.

4 июня 2018 года Ханымейская школа №1 превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Это веселая, интересная и познавательная  страна, которая так и называется «Веселая страна». Школа распахнула двери для 50 ребятишек от 7 до 12 лет обучающихся школ нашего поселка.

Первый день смены был день знакомства. Играя, ребята познакомились с лагерем. А главное — узнали, как будет проходить их жизнь, в каких мероприятиях будут участвовать. В первой половине дня ребята знакомились друг с другом, придумывали названия своего отряда и девиз, чтобы представить свои отряды на вечерней линейке, рисовали свои отрядные уголки.

 Главным событием лагерной жизни является – торжественное открытие лагерной смены. И наш лагерь не стал исключением. С первого дня дети начали подготовку к торжественному мероприятию. 06.06.2018 в ДК «Строитель» состоялось торжественное открытие лагеря. Все было очень торжественно и красиво. Было сказано много пожеланий и напутственных слов ребятам, а самое главное были вручены подарки от главы МО п.Ханымей А.Е.Лешенко.  Дети на празднике пели, играли, танцевали, показывали театрализованные сценки. Было весело и интересно.

Каждый день в течении недели ребята получали полноценное питание. В меню летнего лагеря ежедневно включены свежие фрукты, соки, йогурты, салаты из свежих овощей, вкусные первые и вторые блюда.

Веселое путешествие в летнем лагере продолжается!

Просмотров: 406 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]