07:39
«Вот и смена подошла к концу»

  


         Подошла к концу первая смена летнего оздоровительного лагеря «Экологическая карусель», которая проходила с 1 по 26 июля на базе МБОУ  «СОШ №1» п.Ханымей. 

            Девиз лагерной смены: «Охранять природу, значит охранять себя!».                      Много осталось позади приятных впечатлений и событий, радостных встреч и расставаний, интересных мероприятий и спортивных соревнований.

            В течение трех недель два отряда «Ромашка» и «Друзья природы» жили одной дружной семьей. Важно отметить, что каждый день в летнем оздоровительном лагере проходил интересно и разнообразно. Для детей были организованы различные  акции, культурные мероприятия, концерты, шоу и сценические постановки,  конкурсы, презентации и встречи.         
                        В течении всей лагерной смены было организовано тесное сотрудничество со всеми  учреждениями поселка. Работники МБУК ДК «Строитель» п.Ханымей всегда приглашали на увлекательные, познавательные, развлекательные мероприятия. Работники историко-краеведческого музея и библиотеки всегда были вооружены интересными познавательными мероприятиями и  интеллектуальными конкурсами. Сотрудничество с ДЮСШ «Хыльмик» всегда давало положительный результат - ребята домой уходили с призами и дипломами. Интересно и увлекательно было участвовать в различных мероприятиях с ребятами профильного лагеря на базе ДДТ п.Ханымей.

            Быстро пролетело время. Жаль прощаться, но ничего не поделаешь.  Впереди еще два замечательных летних месяца, где ребята смогут отдохнуть, выехать за пределы нашего поселка, на море или в гости к своим родственникам.        Хочется верить, что  июнь в лагере «Экологическая карусель» для ребят нашего поселка стал ярким, полезным и  веселым. Пришло время сказать «До свидания». Смена подошла к концу, но мы не прощаемся. Будем очень рады снова видеть вас в следующем году!

Просмотров: 548 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]