05:22
Весело и дружно проводим летние каникулы

    

У меня есть Родина - Россия.
Это - счастье, это - жизнь моя,
Это - моя будущая сила,
Это - моя дружная семья.

            Каникулы – это не просто отдых от школьных занятий. Это время, которое можно весело и с пользой потратить на приключения, игры, новые знакомства и часы восторга. Это время испытаний самого себя, новые находки и ответы на вопросы!

            Вторая неделя работы летнего оздоровительного лагеря прошла очень насыщено, интересно и увлекательно. На кануне праздника, посвященного Дню России для ребят летнего оздоровительного лагеря проведено ряд мероприятий:  викторина «Моя Россия», историко-просветительское мероприятие «Широка страна моя родная», познавательная программа «Я люблю Россию».

            К Всемирному Дню защиты окружающей среды для детей были организованы следующие мероприятия:  познавательная программа, посвященная Всемирному Дню окружающей среды «Сохраним и преумножим», экологическая акция, посвященная Всемирному Дню окружающей среды «Сохраним и преумножим»,  Кинопоказ м/ф «Уроки живой природы», было организовано эко - путешествие «Загадочный мир цветов».

            15.06.2018г. в лагере прошла встреча с инспекторами ГИБДД в п.Ханымей. Ребята нарисовали дорожные знаки и рассказали об их значении. Второй отряд защитил социальный проект «Дорожные знаки – наши друзья».

            Веселое путешествие в лагере продолжается.

Просмотров: 477 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]