05:12
«Последний звонок»

  

Разноцветные шары, белые банты, цветы, напутственные речи, слезы родителей и учителей, красивые лица выпускников. Все это можно было наблюдать в школе, на праздничных мероприятиях «Последний звонок».

Позади – незабываемые школьные годы, впереди – череда новых открытий и взрослая жизнь! Сегодня 25 мая 2017 года выпускники оставили свои парты, сказали школе и детству «Прощай!».

В этом году общеобразовательное учреждение выпускает 16 выпускников 11 класса. Школьный актовый зал переполнен… Здесь и педагоги, родители, ученики... Все они собрались для того, чтобы проводить во взрослую жизнь нынешних выпускников.

 В качестве почетных гостей присутствовали: депутат районной Думы С.Г.Южаков и и.о. Главы Администрации МО п.Ханымей  О.А.Бондаренко.

Напутственное слово выпускникам дала директор Галина Александровна Литвишко. Она пожелала им  новых открытий, веры в себя и своё будущее.

Слова благодарности в этот день выпускники выразили и учителям школы, благодаря которым они многому научились, получили знания,   . Теплые слова благодарности были произнесены в адрес родителей.

Праздник «Последний звонок» завершился общей фотографией и запуском разноцветных шаров.

В этот день праздник «Последний звонок» прошел и для обучающихся 9-ых классов, а ученики 4-х классов попрощались с начальной школой.

Праздники прошли ярко, весело и в то же время тепло и душевно.

Хочется пожелать всем успешной сдачи экзаменов!

Просмотров: 629 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]