13:01
Новый год

   

25 декабря прошли новогодние праздничные мероприятия для обучающихся 1-4 классов «Сказка Дедушки Мороза» (по мотивам русской народной сказки «Морозко»). Школьники со сказочными героями  участвовали в сказочном путешествии, в играх и конкурсах. Каждый класс приготовил для Деда Мороза и Снегурочки художественный номер.  На празднике было много танцев, хороводов, песен. Чувствовалось праздничное настроение у всех участников мероприятия.

Для учащихся  5-7 классов прошёл новогодний праздник «Проказы Бабы-Яги, кикиморы Фёклы, её доченьки Марфуши в канун нового года». Баба-Яга и Кикимора хотели испортить праздник ребятам, но Дед Мороз и Снегурочка  не позволили им это сделать. Дед Мороз сделал Бабу-Ягу и Кикимору добрыми и они стали веселиться вместе с детьми. Учащиеся водили хоровод, играли в игры, танцевали с героями новогоднего праздника. На мероприятии прозвучали праздничные  музыкальные поздравления от каждого класса.

Для учащихся в 8-11 классов организован новогодний бал. На  мероприятии присутствовал Глава муниципального образования п.Ханымей А.Е.Лешенко, который  поздравил присутствующих с наступающими  новогодними праздниками  и вручил благодарственные письма  активной и талантливой молодежи.  

На празднике для старших школьников прошел конкурс «Король и Королева бала», а также конкурс на лучший новогодний костюм. Интересные новогодние музыкальные поздравления прозвучали от  каждого класса обучающихся  школы. Новогодняя дискотека  завершила мероприятие.

Просмотров: 366 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]