11:51
Научись спасать жизнь

 

27-28 апреля в общеобразовательном учреждении проведен  Единый урок  «Оказание первой помощи и психологической поддержки пострадавшим», в рамках  проекта «Научись спасать жизнь!»

Данные уроки являются организационной формой для обучения школьников оказания первой помощи и психологической поддержки пострадавшим, оказавшимся в чрезвычайной ситуации.

Мероприятия  направлены на повышение уровня безопасности, обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме оказания первой помощи и психологической поддержки в различных чрезвычайных ситуациях.

Для обучающихся начальной школы  проведена викторина «Условия безопасного поведения обучающихся» и   тренировки  «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях».

            Обучающиеся 5-8 классов приняли участие в  викторине по разделу «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях»  и  практическое занятие по обучению умениям в чрезвычайных ситуациях.

             Открытый урок «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях»,  разработка буклета «Золотые правила оказания первой помощи и психологической поддержки пострадавшим» организованы для  обучающихся 10-11 классов.

            Для родителей обучающихся организованы  консультации  и мастер-классы.

Просмотров: 441 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]