08:49
«Лето в школьном лагере»

     

            Третья неделя работы летнего лагеря дневного пребывания детей в каникулярное время была наполнена радостью, открытиями, победами и добрыми делами. Важно отметить, что каждый день в лагере проходили различные встречи с интересными людьми, увлекательными интересными мероприятиями и веселыми играми.

            В лагере состоялась интересная и познавательная встреча с инспекторами ДПС ГИБДД по МВД России по Пуровскому району. Ребята первого отряда нарисовали дорожные знаки и рассказали  их значение.  Ребята второго отряда защитили социальный проект по ПДД «Дорожные знаки – ваши друзья».

            Весело и интересно прошло в лагере развлекательное мероприятие «Бенефис Бабы Яги». Загадки и конкурсы, танцевальные номера ожидали наших юных конкурсанток. Вожатые в сказочных костюмах весело и зажигательно проводили конкурсы и танцевальные номера.

            В спортивном комплексе «Зенит» состоялось мероприятие в честь Всероссийского Олимпийского дня в Ямало-Ненецком автономном округе. Ребята разделились на три команды «Рваный кед», «Ловкачи» и «Снежный Барс», придумали девиз своей команды и соревновались в спортивных играх и эстафетах.

Было очень весело и здорово!

Просмотров: 466 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]