11:15
Каникулярная школа

  

С 28.10.2017 по 04.11.2017 г.  10 обучающихся МБОУ «СОШ №1» п.  Ханымей  приняли участие в работе «каникулярной школы» г. Белорецк,  где  проводилась осенняя профильная смена.

Основной задачей такой «каникулярной школы» -  было углубленное изучение математики, развитие математических способностей и подготовка обучающихся к задаче ЕГЭ и ОГЭ.

По приезду в Белорецкую компьютерную школу учащиеся выполнили входную олимпиадную работу. По итогам которой определили их по соответствующим группам для дальнейшего обучения. Занятия проходили по пять часов в день. После занятий  были организованы развлекательные мероприятия.

Практически у ребят не было свободного времени, все были включены в активную деятельность.

В последние день занятий была проведена олимпиада по тем знаниям, которые учащиеся усвоили за время пребывания в Белорецкой компьютерной школе, по итогам которого были   награждены грамотами п похвальными листами за хорошую работу.

Школьники были довольны пребыванием в Белорецкой компьютерной школе. Приобрели знания,  новых друзей,  заряд энергии, который необходим в наших северных условиях обитания.  

Просмотров: 631 | Добавил: kibardin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]